►Прошлый ролик - https://goo.gl/EoLxkP
--------------------РАЗВЕРНИ :3--------------------
Я буду рад вашим лайкам и комментам :P
●РУКЛАМНЫЙ УСЛУГ: https://goo.gl/jkW4Wc
●Группа в вк https://vk.com/agro_morph
●Я в вк http://vk.com/danyaagromorph
●Новый Steam: http://steamcommunity.com/id/AgroMorphReborn/
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Всем привет, с вами АгроМорф и сегодня я расскажу, что же все-таки находится в центре галактики игры no man`s sky
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если есть желание отблагодарить меня, за мою деятельность, можете поскидывать пару шмоток :3
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=320999365&token=W9_jLebf