Не понимаем часто,мы,порой
Как много счастья,в миг один,теряем
И хочется,потом его вернуть
Но слишком поздно,это понимаем
Ошибки,в памяти своей,ты воскресишь
Но к ним,обратно,нет возврата
Как хочется,душе,тепло вернуть
В ответ лишь холод-Это жизни плата!!!!