Полная версия здесь.http://www.youtube.com/watch?v=yGgupW7MKls Этот человек пришел пешком с Дальнего Востока, шел несколько месяцев и попал на концерт в Ледовый, а потом пошагал далее - в Европу. https://www.youtube.com/watch?v=u3UPAcfp1QI А вот он еще здесь. https://youtu.be/Z1iesPhmIuQ